Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / РпКаВнг(A)-LS /

РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20 подходит для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать устойчивую работоспособность установленного оборудования.

Не стандартной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Искомый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в определенных целях.

В зависимости от заявленной длины РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20 имеет расчётную массу - 1392 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.4 мм и минимальный радиус изгиба - 142 мм.

Вы можете купить кабель силовой РпКаВнг(A)-LS 1x50/16-20 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR) 
п - Экран из медных проволок в виде оплетки 
Ка - Броня из алюминиевых проволок 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
1392 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
142 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота