РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35 используется для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 35 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность получить качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что допускает создать условия по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в нужных диапазонах.
В зависимости от заявленной длины РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой РпКаВнг(A)-LS 1x35/16-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)1 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.