РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3 используется для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 3 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться безотказную производительность подключенного оборудования.
Отличительной показателем КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Этот кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что не запрещает выполнить задачу по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в нужных целях.
В зависимости от прописанной в смете длины РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3 делается упаковка в наиболее удобную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3 имеет расчётную массу - 3546 кг/км, максимальный наружный диаметр - 43.8 мм и минимальный радиус изгиба - 219 мм.
Вы можете купить кабель силовой РпБаВнг(A)-ХЛ 3x50/16-3 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
3546 - Расчетный вес одного километра (кг)
43.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
219 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.