Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / РпБаВнг(A)-LS /

РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20 подходит для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 240 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть долговременную способность к работе подключенного оборудования.

Отличительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Этот кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что допускает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в необходимых условиях.

В зависимости от необходимой длины РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20 делается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20 имеет расчётную массу - 3781 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40.1 мм и минимальный радиус изгиба - 200,5 мм.

Вы можете купить кабель силовой РпБаВнг(A)-LS 1x240/25-20 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR) 
п - Экран из медных проволок в виде оплетки 
Ба - Броня из двух алюминиевых лент
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
3781 - Расчетный вес одного километра (кг)
40.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота