Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВВнг(A)-LS /

ПуВВнг(A)-LS 1x95 К

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВВнг(A)-LS 1x95 К Уточнить
1157.38
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод установочный пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуВВнг(A)-LS 1x95 К подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Выбранный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 95 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что допускает гарантировать долговременную работоспособность установленного оборудования.

Характерной способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.

Способ прокладки продукции ПуВВнг(A)-LS 1x95 К: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что говорит о том, что он может добиться результата по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в нужных границах.

В зависимости от указанной в заявке длины ПуВВнг(A)-LS 1x95 К изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВВнг(A)-LS 1x95 К имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВВнг(A)-LS 1x95 К по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пу - Провод 
у - Установочный 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
В - Оболочка из ПВХ пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
К - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота