Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВВнг(A)-LS /

ПуВВнг(A)-LS 1x70

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВВнг(A)-LS 1x70 Уточнить
1178.09
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуВВнг(A)-LS 1x70

Описание:

Провод установочный пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуВВнг(A)-LS 1x70 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Упомянутый провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что позволяет удовлетворить требования устойчивую работоспособность используемого оборудования.

Неповторимой особенностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель должен укладываться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.

Способ прокладки изделия ПуВВнг(A)-LS 1x70: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что разрешает создать условия по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заявленной длины ПуВВнг(A)-LS 1x70 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВВнг(A)-LS 1x70 имеет расчётную массу - 780 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.4 мм и минимальный радиус изгиба - 82 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВВнг(A)-LS 1x70 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пу - Провод 
у - Установочный 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
В - Оболочка из ПВХ пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
780 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота