Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВВ-ХЛ /

ПуВВ-ХЛ 1x25

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВВ-ХЛ 1x25 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуВВ-ХЛ 1x25

Описание:

Провод установочный хладостойкий ПуВВ-ХЛ 1x25 используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Упомянутый провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что делает организовать стабильную способность к работе установленного оборудования.

Специфичной способностью изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат с заполнением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 65 °С.

Способ прокладки изделия ПуВВ-ХЛ 1x25: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что допускает добиться результата по предъявляемым требованиям.

В зависимости от заявленной длины ПуВВ-ХЛ 1x25 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВВ-ХЛ 1x25 имеет расчётную массу - 285.89 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.13 мм и минимальный радиус изгиба - 50,65 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВВ-ХЛ 1x25 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод
у - Установочный
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката с заполнением
ХЛ - Хладостойкий
1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
285.89 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота