Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВнг(B)-LS /

ПуВнг(B)-LS 1x300 К

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВнг(B)-LS 1x300 К Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуВнг(B)-LS 1x300 К

Описание:

Провод установочный пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуВнг(B)-LS 1x300 К подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока. Этот провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что дает возможность прийти к долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной характеристикой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, . Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель может применяться в условиях УХЛ и Т категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 65 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ПуВнг(B)-LS 1x300 К: для одиночной прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что обеспечивает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в требуемых участках.

В зависимости от необходимой длины ПуВнг(B)-LS 1x300 К делается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(B)-LS 1x300 К имеет расчётную массу - 3021 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.91 мм и минимальный радиус изгиба - 144,55 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(B)-LS 1x300 К по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Нераспространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
К - Доп параметр
3021 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.91 - Максимальный наружный диаметр (мм)
144,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота