Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВнг(A)-LS /

ПуВнг(A)-LS 1x50 З

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВнг(A)-LS 1x50 З Уточнить
689.96
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуВнг(A)-LS 1x50 З

Описание:

Провод установочный пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуВнг(A)-LS 1x50 З необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока. Данный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что не запрещает гарантировать качественную способность к работе используемого оборудования.

Не стандартной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, . Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ и Т категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 65 °С.

Способ прокладки КПП ПуВнг(A)-LS 1x50 З: для одиночной прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что разрешает достичь цели по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от нужной длины ПуВнг(A)-LS 1x50 З собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x50 З имеет расчётную массу - 532.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.68 мм и минимальный радиус изгиба - 58,4 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x50 З по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
З - Доп параметр
532.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.68 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота