Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуВнг(A)-LS /

ПуВнг(A)-LS 1x3

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуВнг(A)-LS 1x3 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод установочный пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуВнг(A)-LS 1x3 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока. Данный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 3 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012, что говорит о том, что он может достигнуть стабильную производительность установленного оборудования.

Не стандартной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ и Т категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 65 °С.

Способ прокладки продукции ПуВнг(A)-LS 1x3: для одиночной прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что не запрещает добиться результата по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от поставленной длины ПуВнг(A)-LS 1x3 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x3 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x3 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
3 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота