Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуГВВнг(B)-LS /

ПуГВВнг(B)-LS 5x4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуГВВнг(B)-LS 5x4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуГВВнг(B)-LS 5x4

Описание:

Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(B)-LS 5x4 необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Искомый провод (соединительный) для электроустановок содержит 5 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4. 5 по ГОСТ 22483-2012, что делает получить надежную способность к работе установленного оборудования.

Уникальной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Вышеуказанный кабель может укладываться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.

Способ прокладки КПП ПуГВВнг(B)-LS 5x4: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что допускает достичь цели по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в требуемых целях.

В зависимости от необходимой длины ПуГВВнг(B)-LS 5x4 делается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(B)-LS 5x4 имеет расчётную массу - 268.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.26 мм и минимальный радиус изгиба - 51,3 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(B)-LS 5x4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

5 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
268.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота