Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуГВВнг(B)-LS /

ПуГВВнг(B)-LS 2x10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуГВВнг(B)-LS 2x10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ПуГВВнг(B)-LS 2x10

Описание:

Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(B)-LS 2x10 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Выбранный провод (соединительный) для электроустановок содержит 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4. 5 по ГОСТ 22483-2012, что дает возможность резюмировать безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Характерной характеристикой образца являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ПуГВВнг(B)-LS 2x10: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в ограниченных границах.

В зависимости от указанной в заявке длины ПуГВВнг(B)-LS 2x10 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(B)-LS 2x10 имеет расчётную массу - 264.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.12 мм и минимальный радиус изгиба - 50,6 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(B)-LS 2x10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
264.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота