ПуГВВнг(A)-LS 4x35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуГВВнг(A)-LS 4x35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(A)-LS 4x35 необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок содержит 4 жилы сечением 35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483-2012, что не запрещает получить долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПуГВВнг(A)-LS 4x35: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что делает обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в нужных диапазонах.
В зависимости от требуемой длины ПуГВВнг(A)-LS 4x35 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 4x35 имеет расчётную массу - 1524.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.65 мм и минимальный радиус изгиба - 113,25 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 4x35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод4 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1524.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
113,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.