ПуГВВнг(A)-LS 2x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуГВВнг(A)-LS 2x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(A)-LS 2x10 используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Данный провод (соединительный) для электроустановок имеет 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483-2012, что разрешает организовать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной чертой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель должен укладываться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.
Способ прокладки образца ПуГВВнг(A)-LS 2x10: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что допускает достичь цели по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины ПуГВВнг(A)-LS 2x10 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 2x10 имеет расчётную массу - 270.05 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.32 мм и минимальный радиус изгиба - 51,6 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 2x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
270.05 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.