ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч | Уточнить | 736.45 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч разработан для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483-2012, что говорит о том, что он может прийти к стабильную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что способностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что обеспечивает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в определенных рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 1x50 Ч по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
Ч - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.