Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуГВВнг(A)-LS /

ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч Уточнить
162.75
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод установочный гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Упомянутый провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 10 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483-2012, что позволяет удовлетворить требования устойчивую работоспособность установленного оборудования.

Отличительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель должен устанавливаться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 65 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в определенных условиях.

В зависимости от прописанной в смете длины ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВВнг(A)-LS 1x10 Ч по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
Ч - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота