Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПуГВнг(A)-LS-ХЛ /

ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод установочный гибкий, пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6 необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока. Данный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 6 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться безотказную способность к работе используемого оборудования.

Не стандартной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, оболочка - отсутствует. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Данный кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 65 °С.

Способ прокладки продукции ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6: для групповой прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что говорит о том, что он может выполнить задачу по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в необходимых рамках.

В зависимости от заказанной длины ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
у - Установочный 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката  
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота