ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный гибкий, пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150 используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока. Выбранный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, оболочка - отсутствует. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 65 °С.
Способ прокладки продукции ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150: для групповой прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что позволяет создать условия по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в нужных условиях.
В зависимости от поставленной длины ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуГВнг(A)-LS-ХЛ 1x150 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.