ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и усиленной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, герметизированный ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 10 кВ, 20 кВ и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 95 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность резюмировать долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Не стандартной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, скреплённые медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна определяется по согласованию с заказчиком и срок службы 30 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях В, категории размещения 1-5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10: для стационарной прокладки в земле (в траншеях) независимо от степени коррозионной активности грунтов и вод. Кабели герметизированы от проникновения влаги, что позволяет эксплуатировать кабели в грунтах с повышенной влажностью и сырых, частично затапливаемых сооружениях, а также, в несудоходных водоёмах и в судоходных - при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля. Допускается прокладка на воздухе без защиты от солнечной радиации, в том числе в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты. Кабели прокладываются на трассах без ограничения разности уровней, что дает возможность добиться результата по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в определенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10 имеет расчётную массу - 1824.26 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.07 мм и минимальный радиус изгиба - 165,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПвВу2г-нг(A) 1x95/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена1 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
1824.26 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.07 - Максимальный наружный диаметр (мм)
165,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.