Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВнг(B) /

ПвВнг(B) 1x120/35-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВнг(B) 1x120/35-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвВнг(B) 1x120/35-6 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 15 кВ, 20 кВ, 35 кВ, 64/110 кВ, 127/220 кВ, 190/330 кВ частоты 50 Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Указанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 120 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить качественную производительность установленного оборудования.

Отличительной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, скреплённые медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 3 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП ПвВнг(B) 1x120/35-6: для стационарной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Может быть использован для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-I, B-Iа. Кабель прокладывается на трассах без ограничения разности уровней, что позволяет добиться результата по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в необходимых целях.

В зависимости от монтируемой длины ПвВнг(B) 1x120/35-6 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой ПвВнг(B) 1x120/35-6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(B) 1x120/35-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

1 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота