Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВнг(A) /

ПвВнг(A) 1x300/35-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВнг(A) 1x300/35-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести ПвВнг(A) 1x300/35-6 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ, 15 кВ, 20 кВ, 35 кВ, 64/110 кВ, 127/220 кВ, 190/330 кВ частоты 50 Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность прийти к качественную производительность используемого оборудования.

Уникальной характеристикой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, скреплённые медной лентой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 3 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ПвВнг(A) 1x300/35-6: для стационарной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Может быть использован для прокладки во взрывоопасных зонах классов В-I, B-Iа. Кабель прокладывается на трассах без ограничения разности уровней. Кабель не распространяет горение при прокладке в пучках (ГОСТ 12176-89, раздел 3, категория В), что позволяет создать условия по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от поставленной длины ПвВнг(A) 1x300/35-6 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ПвВнг(A) 1x300/35-6 имеет расчётную массу - 3847.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 38.26 мм и минимальный радиус изгиба - 191,3 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(A) 1x300/35-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
3847.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
38.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
191,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота