Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВнг(A)-ХЛ /

ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 и 10 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для использования в условиях опасных производственных объектов нефтехимии, нефтепереработки, нефтегазового комплекса и других взрыво-пожароопасных производств, кроме подземных выработок, на номинальном напряжении - 35 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 95 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Значимой спецификой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Этот кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки КПП ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, прокладки на эстакадах, что разрешает добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в необходимых диапазонах.

В зависимости от необходимой длины ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35 имеет расчётную массу - 5829.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 54.54 мм и минимальный радиус изгиба - 272,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(A)-ХЛ 3x95/25-35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной горючести 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
5829.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
54.54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
272,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота