ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10 | Уточнить | 3035.49 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 и 10 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для использования в условиях опасных производственных объектов нефтехимии, нефтепереработки, нефтегазового комплекса и других взрыво-пожароопасных производств, кроме подземных выработок, на номинальном напряжении - 10 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 120 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Значимой характеристикой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, прокладки на эстакадах, что разрешает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в разрешенных границах.
В зависимости от монтируемой длины ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10 имеет расчётную массу - 2239.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 34.13 мм и минимальный радиус изгиба - 170,65 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПвВнг(A)-ХЛ 1x120/35-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена1 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
2239.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
34.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
170,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.