Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВГЭнг(B) /

ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1 Уточнить
8332.22
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, экранированный ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ и 3,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 120 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться стабильную работоспособность используемого оборудования.

Характерной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля), оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что не запрещает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от нужной длины ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой ПвВГЭнг(B) 3x120/70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
Э - Экран из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля) 
нг - Пониженной пожароопасности

3 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
70 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота