Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВГЭнг(A)-ХЛ /

ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, экранированный ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ и 3,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 5 жил сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную способность к работе установленного оборудования.

Уникальной спецификой образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля), оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в разрешенных участках.

В зависимости от требуемой длины ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66 имеет расчётную массу - 220.54 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.33 мм и минимальный радиус изгиба - 66,65 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвВГЭнг(A)-ХЛ 5x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов  
Э - Экран из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля)  
нг - Пониженной пожароопасности
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
220.54 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.33 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота