Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПВВГЭг-ХЛ /

ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, экранированный ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ и 3,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 6 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить безотказную работоспособность установленного оборудования.

Специфичной показателем продукции являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля), оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Указанный кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что разрешает обеспечить функционирование по тех. условиям.

В зависимости от требуемой длины ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66 делается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66 имеет расчётную массу - 334 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.64 мм и минимальный радиус изгиба - 73,2 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПВВГЭг-ХЛ 1x6-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экран из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля) 
г - Продольная герметизация 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
334 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.64 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота