ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1 разработан для применения взамен кабелей с медными жилами для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюмомедь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать качественную производительность установленного оборудования.
Отличительной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля), оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что обеспечивает выполнить задачу по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в необходимых условиях.
В зависимости от требуемой длины ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1 имеет расчётную массу - 335.12 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.93 мм и минимальный радиус изгиба - 69,65 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПВВГЭ(ам)нг(A) 2x6-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ПВ - Изоляция - сшитый полиэтилен2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
335.12 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.93 - Максимальный наружный диаметр (мм)
69,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.