ПВВГЭ(ам) 2x70-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВВГЭ(ам) 2x70-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПВВГЭ(ам) 2x70-1 используется для применения взамен кабелей с медными жилами для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюмомедь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает удовлетворить требования долговременную производительность используемого оборудования.
Отличительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - из медных проволок и (или) спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля), оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПВВГЭ(ам) 2x70-1: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что дает возможность выполнить задачу по государственным стандартам.
В зависимости от прописанной в смете длины ПВВГЭ(ам) 2x70-1 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ПВВГЭ(ам) 2x70-1 имеет расчётную массу - 2279.73 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.46 мм и минимальный радиус изгиба - 137,3 мм.
Вы можете купить кабель силовой ПВВГЭ(ам) 2x70-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ПВ - Изоляция - сшитый полиэтилен2 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2279.73 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
137,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.