Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвВ2гнг(A) /

ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить безотказную производительность установленного оборудования.

Характерной показателем образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Данный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, могут быть проложены в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью не менее 14 %), а также для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что делает добиться результата по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в необходимых рамках.

В зависимости от заявленной длины ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10 делается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10 имеет расчётную массу - 2753.11 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.25 мм и минимальный радиус изгиба - 166,25 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвВ2гнг(A) 1x240/35-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
2г - Двойная герметизация: алюмополимерная лента, сваренная с оболочкой, для защиты от проникновения влаги в сочетании с продольной герметизацией водонепроницаемыми лентами 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
2753.11 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.25 - Максимальный наружный диаметр (мм)
166,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота