Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провода и шнуры осветительные / ПВСнг(A)-LS /

ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0 Уточнить
717.15
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод с гибкими медными жилами ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0 предназначен для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380-660В и номинальной частотой 50Гц.,а также приборов в условия, где применяются требования к повышенной пожаробезоопасности. Упомянутый провода и шнуры осветительные имеет 4 основных жилы сечением 10 мм2 и 10 дополнительных жил сечением 0 мм2. Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может организовать качественную работоспособность установленного оборудования.

Не похожей не на что показателем продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет установлены заводом. Указанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, Т категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 40 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0: для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт, что обеспечивает выполнить задачу по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в требуемых целях.

В зависимости от необходимой длины ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 4x10+10x0 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод
Внг-LS - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
С - Соединительный
4 - Количество основных жил
10 - Сечение основных жил (мм2)
10х0 - Количество допольнительных жил и их сечение

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота