ПВСнг(A)-LS 3x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВСнг(A)-LS 3x6 | 250.03 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Провод с гибкими медными жилами ПВСнг(A)-LS 3x6 необходим для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380-660В и номинальной частотой 50Гц.,а также приборов в условия, где применяются требования к повышенной пожаробезоопасности. Указанный провода и шнуры осветительные содержит 3 жилы сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может гарантировать долговременную производительность подключенного оборудования.
Отличительной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, Т категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 40 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ПВСнг(A)-LS 3x6: для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт, что обеспечивает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в ограниченных участках.
В зависимости от нужной длины ПВСнг(A)-LS 3x6 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x6 имеет расчётную массу - 312.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.54 мм и минимальный радиус изгиба - 62,7 мм.
Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВнг-LS - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
С - Соединительный
3 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
312.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.