ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5 | 102.6 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод с гибкими медными жилами ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5 используется для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380-660В и номинальной частотой 50Гц.,а также приборов в условия, где применяются требования к повышенной пожаробезоопасности. Искомый провода и шнуры осветительные содержит 3 основных жилы сечением 1.5 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 1.5 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что не запрещает получить качественную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, Т категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 40 °С.
Способ прокладки изделия ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5: для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт, что дает возможность обеспечить работоспособность по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в ограниченных диапазонах.
В зависимости от требуемой длины ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5 собирается упаковка в наиболее нужную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x1.5+1x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВнг-LS - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
С - Соединительный
3 - Количество основных жил
1.5 - Сечение основных жил (мм2)
1х1.5 - Количество допольнительных жил и их сечение
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.