ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0 | Уточнить | 64.64 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод с гибкими медными жилами ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0 используется для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380-660В и номинальной частотой 50Гц.,а также приборов в условия, где применяются требования к повышенной пожаробезоопасности. Выбранный провода и шнуры осветительные содержит 3 основных жилы сечением 1 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0 мм2. Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что не запрещает прийти к стабильную производительность подключенного оборудования.
Характерной способностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет определены заводом. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 40 °С.
Способ прокладки образца ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0: для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт, что обеспечивает создать условия по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых границах.
В зависимости от поставленной длины ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСнг(A)-LS 3x1+1x0 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВнг-LS - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
С - Соединительный
3 - Количество основных жил
1 - Сечение основных жил (мм2)
1х0 - Количество допольнительных жил и их сечение
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.