ПВСн 2x0.75+1x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВСн 2x0.75+1x0.75 | Уточнить | 66.99 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод с гибкими медными жилами ПВСн 2x0.75+1x0.75 необходим для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 380-660В и номинальной частотой 50Гц.,а также приборов в условия, где применяются требования к повышенной пожаробезоопасности. Искомый провода и шнуры осветительные содержит 2 основных жилы сечением 0.75 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 0.75 мм2. Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что разрешает прийти к надежную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 10 лет указаны изготовителем. Этот кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -25 °С до 40 °С.
Способ прокладки изделия ПВСн 2x0.75+1x0.75: для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от указанной в заявке длины ПВСн 2x0.75+1x0.75 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что провода и шнуры осветительные ПВСн 2x0.75+1x0.75 имеет расчётную массу - 80.69 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.43 мм и минимальный радиус изгиба - 42,15 мм.
Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСн 2x0.75+1x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВ - Изоляция и оболочка из ПВХ-пластиката (винила)
С - Соединительный
н - Не предназначенный для армирования
2 - Количество основных жил
0.75 - Сечение основных жил (мм2)
1х0.75 - Количество допольнительных жил и их сечение
80.69 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
42,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.