Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провода и шнуры осветительные / ПВСЛ /

ПВСЛ 4x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПВСЛ 4x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод с гибкими медными жилами ПВСЛ 4x0.75 используется для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, средств малой механизации для садоводства и огородничества и других подобных машин и приборов, и для изготовления шнуров удлинительных на напряжение до 380/660 В номинальной частоты 50 Гц. Вышеуказанный провода и шнуры осветительные содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483, что позволяет достигнуть качественную производительность эксплуатируемого оборудования.

Исключительной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 6 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 40 °С.

Способ прокладки КПП ПВСЛ 4x0.75: для присоединения различных устройств, начиная с бытовой техники и заканчивая садовым инвентарем, что дает возможность обеспечить работоспособность по техническим требованиям.

В зависимости от заказанной длины ПВСЛ 4x0.75 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провода и шнуры осветительные ПВСЛ 4x0.75 имеет расчётную массу - 80.14 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.39 мм и минимальный радиус изгиба - 36,95 мм.

Вы можете купить провода и шнуры осветительные ПВСЛ 4x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод
В - Изоляция и оболочка из ПВХ-пластиката (винила)
С - Соединительный
Л - Токопроводящая жила - медная луженая, круглой формы, многопроволочная
4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
80.14 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.39 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота