ПвПуг 3x70/25-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвПуг 3x70/25-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный или трехжильный с медными жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из полиэтилена с продольной герметизацией ПвПуг 3x70/25-20 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 20 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования устойчивую производительность установленного оборудования.
Исключительной способностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции ПвПуг 3x70/25-20: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки по трассам сложной конфигурации, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени корозионной активности грунтов. Допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнезащитных покрытий, что не запрещает обеспечить функционирование по техническим требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины ПвПуг 3x70/25-20 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой ПвПуг 3x70/25-20 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой ПвПуг 3x70/25-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.