Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвПу2гж /

ПвПу2гж 1x500/120-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвПу2гж 1x500/120-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель одножильный с медными жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией ПвПу2гж 1x500/120-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Не похожей не на что показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ПвПу2гж 1x500/120-10: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что разрешает выполнить задачу по установленным регламентам.

В зависимости от монтируемой длины ПвПу2гж 1x500/120-10 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой ПвПу2гж 1x500/120-10 имеет расчётную массу - 5658 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45.6 мм и минимальный радиус изгиба - 228 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвПу2гж 1x500/120-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Пу - Усиленная оболочка из полиэтилена 
2г - Двойная Герметизация: алюмополимерная лента, сваренная с оболочкой, для защиты от проникновения влаги в сочетании с продольной герметизацией водонепроницаемыми лентами 
ж - Экран по жиле

1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
120 - Экран
5658 - Расчетный вес одного километра (кг)
45.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
228 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота