ПвП2г 3x70/16-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвП2г 3x70/16-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель одножильный с медными жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией ПвП2г 3x70/16-10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования стабильную способность к работе установленного оборудования.
Неповторимой характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца ПвП2г 3x70/16-10: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что разрешает достичь цели по нормативной базе.
В зависимости от необходимой длины ПвП2г 3x70/16-10 делается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой ПвП2г 3x70/16-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой ПвП2г 3x70/16-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.