Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвП2г /

ПвП2г 1x500/50-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвП2г 1x500/50-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель одножильный с медными жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из полиэтилена с продольной и поперечной герметизацией ПвП2г 1x500/50-20 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 20 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Исключительной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Этот кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПвП2г 1x500/50-20: для прокладки в земле, а также в воде (в несудоходных водоемах) при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, для прокладки на трассах без ограничения разностей уровней, для эксплуатации при прокладке в земле независимо от степени коррозионной активности грунтов, что не запрещает добиться результата по нормативным документам.

В зависимости от нужной длины ПвП2г 1x500/50-20 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой ПвП2г 1x500/50-20 имеет расчётную массу - 5562.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.78 мм и минимальный радиус изгиба - 213,9 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвП2г 1x500/50-20 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
П - Оболочка из полиэтилена 
2г - Двойная Герметизация: алюмополимерная лента, сваренная с оболочкой, для защиты от проникновения влаги в сочетании с продольной герметизацией водонепроницаемыми лентами

1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
5562.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
213,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота