ПВКФ-6 1x70
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВКФ-6 1x70 | Уточнить | 1534.96 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод термостойкий (теплостойкий) ПВКФ-6 1x70 подходит для выводных концов электрических машин и аппаратов на переменное напряжение до 660 и 1140 В частотой соответственно до 400 и 60 Гц. Выбранный кабель и провод различного температурного режима имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать надежную способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - кремнийорганическая резина, оболочка - фторсилоксановая резина. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 8 лет заданы изготовителем. Этот кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +180 °С.
Способ прокладки изделия ПВКФ-6 1x70: для выводных концов электрических машин и аппаратов, что позволяет выполнить задачу по нормативным документам.
В зависимости от необходимой длины ПВКФ-6 1x70 делается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод различного температурного режима ПВКФ-6 1x70 имеет расчётную массу - 769 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.9 мм и минимальный радиус изгиба - 84,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод различного температурного режима ПВКФ-6 1x70 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
769 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.