Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвКаШвнг(A)-ХЛ /

ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 300 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Неповторимой показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что позволяет добиться результата по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в разрешенных границах.

В зависимости от нужной длины ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1 имеет расчётную массу - 7806.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.82 мм и минимальный радиус изгиба - 249,1 мм.

Вы можете купить кабель силовой ПвКаШвнг(A)-ХЛ 2x300-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
Ка - Броня из алюминиевых проволок 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
7806.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.82 - Максимальный наружный диаметр (мм)
249,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота