ПвКаШв-ХЛ 6x120-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвКаШв-ХЛ 6x120-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвКаШв-ХЛ 6x120-1 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель управления имеет 6 жил сечением 120 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить стабильную производительность используемого оборудования.
Уникальной характеристикой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Указанный кабель способен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца ПвКаШв-ХЛ 6x120-1: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что дает возможность создать условия по нормативной базе.
В зависимости от заявленной длины ПвКаШв-ХЛ 6x120-1 делается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления ПвКаШв-ХЛ 6x120-1 имеет расчётную массу - 9007.77 кг/км, максимальный наружный диаметр - 54.04 мм и минимальный радиус изгиба - 270,2 мм.
Вы можете купить кабель управления ПвКаШв-ХЛ 6x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена6 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
9007.77 - Расчетный вес одного километра (кг)
54.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
270,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.