ПВ4 1x70 Кч
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВ4 1x70 Кч | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Провод установочный гибкий ПВ4 1x70 Кч используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Указанный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483-2012, что не запрещает удовлетворить требования надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - отсутствует. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 65 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПВ4 1x70 Кч: для прокладки в стальных трубах, коробах, на лотках, для монтажа электрических цепей, где требуется повышенная гибкость при прокладке и монтаже, что позволяет достичь цели по законодательной базе.
В зависимости от нужной длины ПВ4 1x70 Кч изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что провод (соединительный) для электроустановок ПВ4 1x70 Кч имеет расчётную массу - 761 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.6 мм и минимальный радиус изгиба - 78 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПВ4 1x70 Кч по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВ - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката
1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
Кч - Доп параметр
761 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.