ПВ2-ХЛ 1x35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВ2-ХЛ 1x35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Провод установочный, хладостойкий ПВ2-ХЛ 1x35 используется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, внутренних установок, в том числе в жилых и общественных зданиях на номинальное переменное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Указанный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 35 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483-2012, что дает возможность гарантировать стабильную способность к работе установленного оборудования.
Значимой чертой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - отсутствует. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Данный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 65 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) ПВ2-ХЛ 1x35: для прокладки в стальных трубах, коробках, на лотках для монтажа электрических цепей, под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что позволяет обеспечить функционирование по тех. условиям.
В зависимости от указанной в заявке длины ПВ2-ХЛ 1x35 производится упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок ПВ2-ХЛ 1x35 имеет расчётную массу - 343.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.16 мм и минимальный радиус изгиба - 45,8 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПВ2-ХЛ 1x35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - ПроводВ - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката
1 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
343.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
45,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.