ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный гибкий ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50 предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Указанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой характеристикой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - отсутствует. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Искомый кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки продукции ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50: для прокладки в стальных трубах, коробах, на лотках, для монтажа электрических цепей, где требуется повышенная гибкость при прокладке и монтаже, что разрешает выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в нужных участках.
В зависимости от необходимой длины ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50 имеет расчётную массу - 551.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.34 мм и минимальный радиус изгиба - 66,7 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПВ-4нг(A)-ХЛ 1x50 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
551.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.