Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / ПВ-3нг(A)-LSLTх /

ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод установочный гибкий ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150 необходим для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться качественную производительность используемого оборудования.

Специфичной чертой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - отсутствует. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.

Способ прокладки продукции ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150: для прокладки в стальных трубах, коробах, на лотках, для монтажа электрических цепей, где требуется повышенная гибкость при прокладке и монтаже, что позволяет обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в нужных рамках.

В зависимости от заказанной длины ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150 имеет расчётную массу - 1578 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.4 мм и минимальный радиус изгиба - 112 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПВ-3нг(A)-LSLTх 1x150 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
3 - Класс гибкости 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1578 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота