ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод установочный ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Указанный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить безотказную способность к работе используемого оборудования.
Специфичной чертой образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - отсутствует. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки КПП ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50: для прокладки в стальных трубах, коробах, в лотках, что дает возможность обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от необходимой длины ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что провод (соединительный) для электроустановок ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50 имеет расчётную массу - 478.57 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.62 мм и минимальный радиус изгиба - 53,1 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПВ-1нг(A)-LSLTх 1x50 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
478.57 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.62 - Максимальный наружный диаметр (мм)
53,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.