Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод для подвижного состава / ППСТВМнг(A) /

ППСТВМнг(A) 1x70 660В

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ППСТВМнг(A) 1x70 660В Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ППСТВМнг(A) 1x70 660В

Описание:

Кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x70 660В разработан для подвижного состава рельсового транспорта, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель и провод для подвижного состава содержит 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Уникальной показателем данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - термоэластопласт, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Искомый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ППСТВМнг(A) 1x70 660В: для монтажа при ограниченных перемещениях, фиксированного монтажа при воздействии смазочных масел и дизельного топлива, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в нужных целях.

В зависимости от заказанной длины ППСТВМнг(A) 1x70 660В подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x70 660В имеет расчётную массу - 728.44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.73 мм и минимальный радиус изгиба - 93,65 мм.

Вы можете купить кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x70 660В по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ПС - Для подвижного состава 
Т - Изоляция - термоэластопласт 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести 
М - Хладостойкий 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
728.44 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.73 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота