Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод для подвижного состава / ППСТВМнг(A) /

ППСТВМнг(A) 1x150 3000В

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ППСТВМнг(A) 1x150 3000В Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x150 3000В разработан для подвижного состава рельсового транспорта, на номинальном напряжении - 3 кВ. Этот кабель и провод для подвижного состава содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Значимой чертой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - термоэластопласт, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия ППСТВМнг(A) 1x150 3000В: для монтажа при ограниченных перемещениях, фиксированного монтажа при воздействии смазочных масел и дизельного топлива, что допускает обеспечить функционирование по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в разрешенных диапазонах.

В зависимости от указанной в заявке длины ППСТВМнг(A) 1x150 3000В изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x150 3000В имеет расчётную массу - 1307.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.18 мм и минимальный радиус изгиба - 125,9 мм.

Вы можете купить кабель и провод для подвижного состава ППСТВМнг(A) 1x150 3000В по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ПС - Для подвижного состава 
Т - Изоляция - термоэластопласт 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести 
М - Хладостойкий 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
1307.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
125,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота