Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель и провод для подвижного состава / ППСТВМ-1 /

ППСТВМ-1 1x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ППСТВМ-1 1x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод для подвижного состава ППСТВМ-1 1x0.75 используется для подвижного состава рельсового транспорта. Выбранный кабель и провод для подвижного состава имеет 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить качественную производительность подключенного оборудования.

Неповторимой характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - термоэластопласт, оболочка - поливинилхлоридный пластикат, хладостойкий. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ППСТВМ-1 1x0.75: для монтажа при ограниченных перемещениях, фиксированного монтажа при воздействии смазочных масел и дизельного топлива, что разрешает выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от заявленной длины ППСТВМ-1 1x0.75 производится упаковка в наиболее пригодную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод для подвижного состава ППСТВМ-1 1x0.75 имеет расчётную массу - 25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 4.6 мм и минимальный радиус изгиба - 23 мм.

Вы можете купить кабель и провод для подвижного состава ППСТВМ-1 1x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
ПС - Для подвижного состава 
Т - Изоляция термоэластопласт 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат 
М - Хладостойкий 
1 - Используются для монтажа при ограниченных перемещениях

1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
25 - Расчетный вес одного километра (кг)
4.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
23 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота